Общаться на форуме можно без регистрации, но с премодерацией сообщений! Для использования всех возможностей конференции рекомендуется зарегистрироваться или войти под своей учетной записью в социальной сети
Здесь Вы можете принять участие в различных опросах на злободневные темы, проводимых администрацией форума, касающихся Египта и туризма. Предлагайте и свои темы для опросов, которые затем могут быть организованы модераторами форума. Также здесь возможно прокомментировать уже существующие опросы.
Как Вы считаете, лично для вас или ваших близких возможно путешествие за границу в данный момент с целью туризма? При выборе варианта ответа учитывайте только риски, связанные с эпидемией коронавируса, не беря во внимание другие факторы, такие, как отсутствие работы, материальных средств, просто желания (настроения) и т.п.
Помочь проекту Египет и Туризм - Способы поддержки интернет-проектов администратора конференции и этого форума в частности.
Непременно возможно путешествие, климат этой страны оздоравливает, восстанавливает жизненные силы. А также исторические ценности и в целом история это как пища для ума.
Конечно риски есть, так как пандемия не утихает, а наоборот набирает силу, что вызывает страх что не вовремя окажет помощь медперсонал в иной стране из за большого потока заболевших.
Эта загадочная страна манит к себе древними пирамидами, необыкновенной историей, изучения которой возможно не хватит и целой жизни. Лично я всегда летал в эту страну в кредит, т.к. накопить не всегда удается. И не когда не сожалел о путешествиях, раз в год обязательно нужно насладится и закрепить свое здоровье в этом климате. Туризм всегда я уверен будет процветать в этой стране